Отзыв:

Препарат Фармстандарт Викасол - помог остановить кровотечение

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Останавливает кровотечение
Недостатки: Есть противопоказания

Несколько лет назад у меня было сильное маточное кровотечение. Из-за которого я попала в больницу на машине скорой. Тогда у меня ночью открылось сильное кровотечение и пришлось вызывать скорую. Хорошо, что скорая помощь достаточно быстро приехала. И врачи скорой в срочном порядке отвезли меня в больницу. В больнице меня уже почти теряющую сознание встретили и быстренько отправили в операционную. Все необходимое чтобы остановить кровь сделал грамотный гинеколог. И назначил мне инъекции с викасолом. Я очень смутно помню этот период жизни потому как потеря крови была очень сильной. Но уже на следующий день я почувствовала себя намного лучше и кровотечение заметно уменьшилось.

А еще через день врач назначил мне вместо инъекций викасол в таблетках. Мне нужно было их пить до полного прекращения выделений. Я пила по две таблетки три раза в день. И вместе с таблетками мне доктор назначил пить густой отвар крапивы. Вскоре мне стало намного лучше и меня выписали.
Очень хочется чтобы подобный случай больше Никогда не повторился. Но теперь я знаю точно, что викасол очень эффективный препарат. Но он противопоказан людям с высокой свертываемости крови.

Викасол это синтезированный аналог витамина К. Недостаток которого вызывает ломкость капилляров и
сосудов и обильные кровотечения. А теперь мне его гинеколог периодически прописывает при сильныхи обильных месячных, во избежание повторного случая. Но лишний раз таблетки пить не хочется и я спасаюсь отварами крапивы. Но на всякий непредвиденный случай викасол теперь всегда есть у меня
в аптечке.