Долговечность
Отзыв:

Трусы женские Clever арт. 1Е312-02 - мне нравятся

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Качественно пошиты, ткань, сидят удобно
Долговечность

Я уже писала отзывы с фотками про трусы женские разных известных фирм, пошитых на фабриках Китая. А вот сейчас хотела бы обратить ваше внимание на очень хорошую российскую фирму Clever. У меня уже вторые трусы от этой марки. Шьются они в г. Киров, если верить этикетке. В продаже белья Clever мне еще не попадалось. Я заказывала свои в интернете.

Представляю вашему вниманию трусы Clever арт. 1Е312-02. В моем представлении трусики имеют классическую «форму»-модель. Для меня они хороши тем, что не имеют низкой посадки. Посадки у них для меня удобная. Чего хорошего, когда трусы еле держатся. Возможно, они хороши, для джинсов с низкой посадкой. Трусы Clever белого цвета, на их фоне изображены мелкие симпатичные черные розочки, а также очень мелкий горошек зеленого цвета. В общем, расцветка кажется очень даже милой. Лично мне нравится. Резинка по краю слегка кружевная, черного цвета. Очень ярко выглядит маленький хорошенький бантик спереди. Все в белье смотрится гармонично, ничего лишнего. Рисунок нанесен на лицевую сторону ткани. Внутри он немножко просвечивает.

В составе идет 93 процента хлопка и 7 – эластана. Нормальный состав. Трусы тянутся, тело в них дышит и не потеет, движения свободны. Не очень люблю синтетическое белье. Да и вредное оно. Здоровье важнее, чем синтетические кружева. К качеству белья Clever претензий у меня нет. Оно очень хорошее. Все строчки ровные и аккуратные. В России тоже умеют шить качественное белье. Цена у трусов в принципе тоже не самая низкая. Она приемлемая. Каждые трусики упакованы в индивидуальную картонную упаковку и плюс еще в полиэтиленовый мешочек. Имеется на коробке и крючок пластиковый (всегда интересовало, для чего его делают). Все очень даже цивильно. Можно такие трусы и подарить близким людям. Они выглядят презентабельно. Да и качество налицо. Мне нравятся.