Отзыв:

Глицин - действует постепенно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Успокаивает
Недостатки: Действует постепенно

Какое то время назад меня по ночам мучили невыносимые боли неврологического характера. И из-за постоянных бессонных ночей началась жуткая раздражительность и бессонница. Ночью в попытках заснуть я принимала я и валидол и пустырник, но ничего не помогало. Я описала сою проблему неврологу и она мне назначила успокоительное и вместе с ним глицин. Расскажу о своих ощущениях во время приема этого препарата. Я принимала четыре таблетки глицина перед сном. В самом начале эффекта было ноль, но я продолжала его пить каждый день строго перед сном. И постепенно сама не заметила как, но засыпать я начала довольно быстро. Сон стал глубоким и продолжительным.

Если раньше меня мог разбудить любой шорох, то после приема глицина я стала полноценно высыпаться.
Раздражительность и апатия постепенно ушли. Тревожные состояния стали посещать и изводить меня намного реже. Глицин работает, только не сразу, а постепенно. В течении месяца ко мне вновь вернулся здоровый сон. Я заметила, что уже стала меньше раздражаться по пустякам, характер стал более уравновешенным и спокойным. Глицин хорошо успокаивает, но при этом он не вызывает снотворный эффект.

Глицин приятный сладковатый на вкус, положишь пару таблеточек и как конфетку рассасываешь. И через какое то время он начинает действовать. В самые стрессовые моменты и ситуации я принимаю пару таблеток глицина и становится намного легче. Давала глицин сыну во время экзаменов, ведь экзамены это огромная эмоциональная нагрузка на организм. А с глицином сын был во время экзаменов более собранным и уравновешенным.