Отзыв:

Средство для мытья посуды Sorti Лимон Гель-формула - купила со скидкой

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Хорошо пенится и отмывает
Недостатки: Состав

Не смогла вчера пройти мимо акции и купила со скидкой средство для мытья посуды Sorti Лимон Гель-формула. Сорти честно говоря не очень люблю, как мне кажется слишком жидкое, но тут заинтриговало что новинка – гель по идее должен быть гуще чем обычное средство. Как не взять то, если стоит оно в 1,5 раза меньше как минимум, отвали в магазине по 20 рублей, народ раскупал моментально, только и успевали новые коробки выносить. Ну и я присоединилась ко всем.

Вчера вот и сегодня весь день мыла им посуду, тестировала если так можно сказать, убрав полбутылки средства которое использовала последние недели. Чем мне понравился Sorti гель формула, в первую очередь тем, что он не жидкий, второе – отлично пенится, но не очень сильно, вымывается легко не оставляя запаха, ну и аромат конечно же лимонный очень люблю. Средство пахнет естественно, приятно, хоть и насыщенно. После мытья посуды аромат чистоты ощущается прямо.

Маме правда моей не очень понравился, говорит как то не натурально пахнет, мол переборщили видимо с ароматизаторами. А как по мне, не так уж все и плохо, как она описывает. Состав конечно же не идеальный, все средства безопасные для окружающей среды и без химии стоят в разы больше. В остальном моющее средство вполне достойное того, чтобы его покупали. Если бы еще и цену сохранили по которой брала - а именно 20 рублей, точно бы на него перешла, а пока все же меня устраивает то что беру уже пару лет. Советую тем, кому в обычном Сорти нравилось все кроме его густоты, в гель формуле исправили этот минус, теперь средство в меру густое.