Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мобильный телефон Explay A240 - подойдет для школьников и пенсионеров

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Работает исправно
Недостатки: Только смс и звонки
Функциональность
Удобство

Отзыв о моем стареньком телефоне купленном года два назад, когда мне нужен был телефончик недорогой на две сим карты. Выбрала Explay A240, тогда их в городе продавалось очень много, цена же была наверное одной из самых низких. Ну и плюс – год гарантии, в отличие от тех же Fly и филипсов, у нас их не чинят по гарантии. Телефон тоненький, недорогой, сейчас к примеру он стоит 800 рублей, когда брала в районе 1000 рублей, не больше. Зарядки хватает если только звонить на 2-3 дня, не более, но и это уже хорошо как мне кажется для такого дешевого телефона, да еще и двухсимочного.

Камера снимает ужасно, как то хотела заснять на улице белку, пришла домой – скинула на ноутбук, очень нечетко получилось. Ну а что в принципе я хотела за эти деньги, ну и конечно же 0,3 Мп это мизер на сегодня для камеры, лучше вообще мне кажется без нее был бы телефон. Есть в телефоне есть радио, калькулятор, можно вставить карту памяти, блютуз и что меня радовала долгое время–фонарик, в подъезде часто лампочки перегорают, помогал дверь открывать подсвечивая замочную скважину.

Сейчас Эксплей у меня в запасе, бывает что садится батарейка на основном, включаю его и звоню кому нужно. Как второй телефон – не плохой, подойдет для школьников и пенсионеров, потеряется если – не жалко будет. Модель неплохая, брали знакомые более крутой Эксплей, так год его им чинили, в итоге они его продали за копейки. Если вам нужен телефон только лишь для общения - звонков, то данный подойдет отлично. Роняла не раз, вроде как работает также хорошо.