Функциональность
Удобство
Отзыв:

Saturn ST-HC7383 - с густыми волосами не справляется.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Легкая
Недостатки: Маленькая мощность
Функциональность
Удобство

Некоторое время назад я сильно увлеклась парикмахерским делом. Окончила курсы парикмахера по специализации мужская стрижка. Почему мужская? У меня в доме двое мужчин и время от времени
приходилось им отправляться в парикмахерскую. Сын тогда был еще очень маленьким и поход в парикмахерскую для него был равен чему то ужасному. Он не хотел идти в парикмахерскую жутко капризничал. А в парикмахерской увидев совершенно незнакомую тетю, он просто начинал сильно кричать. Каждый поход в парикмахерскую заканчивался дикими истериками.

Когда мне это надоело, и я пошла учиться на парикмахера. Чтобы потом стричь его сама.
Закончила курсы с отличием и мне пророчили блестящую карьеру. Так как я была самым способным учеником на курсах. Но мне не совсем не хотелось бросать дом, да и сыну годика еще не было.
Начала практиковаться на сыне, затем на муже. Потом мои братья, друзья и знакомые выстроились
в очередь.

Так как мастер я мужской стрижки, а часто нужно было постоянно подбривать и подстригать покороче
пришлось покупать машинку для стрижки. Вот так потихоньку назрела надобность в машинке для стрижки волос. Для начала я купила недорогую Saturn ST-HC7383. В комплектации к машинке шли три насадки разной длинны. Масло для смазки и щеточка для сметания стриженых волос с ножа. Мощность у нее правда очень маленькая. В самом начале машинка стригла довольно неплохо. Особенно если волосы были не очень густые она довольно лихо справлялась. Но постепенно стала работать все слабее и слабее. Пришлось покупать другую. Вывод машинка Saturn ST-HC7383 для постоянной работы слабовата.