Отзыв:

Кофе растворимый сублимированный Maximus "Columbian" - малоприятное кофе

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Недорогое
Недостатки: Вкус
цена 110 рублей

Кофе Maximus "Columbian" очередное доказательство того, что на том что очень любишь не стоит экономить. Накупила на днях все что нужно было в магазине, денег осталось не так уж немного и тут вспомнила что кофе я не взяла. Пью его постоянно, пишу много ведь – хочется победить, самое удобное время для работы ночь, когда все спят и не мешают. Единственный минус, что самой тоже хочется спать. Вот и подбадриваю себя каждый час примерно чашечкой горячего кофе. И сон как рукой снимает, и работоспособность поднимается.

Кофе я люблю мягкое, приятное на вкус, большая часть из ранее приобретенных меня устроила вполне. По цене, выходило, что баночка 50 граммовая стоит от 110-120 и выше. Тут я купилась на дешевизну, да и внешний вид баночки меня видимо запутал, очень на "Якобс" похоже. Взяла 85 граммовую банку кофе "Максимус Колумбиан" всего за 110 рублей, дешевле разве что пара брендов, которые и кофе назвать сложно. А тут и баночка оформлена приятно, и вроде как без ГМО.

Обидно, но оказалось что это единственные плюсы данного кофе, на вкус ужасное, пить его невозможно. После второй чашки ни то чтобы спать, вообще ничего не хочется, начинает слегка подташнивать. Может быть оно лично мне не подошло, крепкое в примеру очень или что то еще, но ощущения малоприятные когда его пью. Убрала подальше в шкаф, пошла купила кофе "Якобс", которое только закончила до покупки этого и стараюсь больше не думать, что хоть и 110 рублей, но потратила на не вкусное, малоприятное кофе "Максимус". Сумма не такая большая, но все таки и не мелочь на семечки что можно потратить не задумываясь.