Отзыв:

Крем для рук «Harmony of Body увлажняющий» - дачный вариант смягчения кожи рук

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Смягчает, цена
Недостатки: Аромат приторный

Недавно в магните увидела недорогой крем для рук и взяла его попробовать. А в выходные мы собрались на дачу, и я захватила крем для рук «Harmony of Body» увлажняющий с маслом оливы и экстрактом винограда с собой. Ну, а на даче как водится, всегда дела найдутся. То цветочки нужно прополоть от сорняков, то посуду помыть в основном в холодной воде. И после такой работы требуется увлажнение или хотя бы смягчение для кожи рук. Вот тогда-то я и решила протестировать крем для рук на деле.

Крем выглядит следующим образом (на фото можно рассмотреть, как следует). Полимерная мягкая туба с кремом оформлена в оливково-бежевом цвете. В составе крема есть оливковое масло и экстракт винограда. Аромат у крема сладковатый виноградный приятный, но немного приторноват для меня. Хорошо, что аромат не стойкий и быстро исчезает. По консистенции крем средней густоты и не жирный. Не люблю очень жирные крема. Впитывается очень даже быстро, но правда оставляет на руках небольшой эффект тонких резиновых перчаток. Цвет у крема белый. После нанесения на руки крем хорошо смягчает кожу. Стянутость после мытья рук от воды уходит. Но сказать, что он сильно увлажняет, я не могу.

Для своей небольшой цены крем очень даже хорош. Для частого использования на даче прям самое оно. Там я его и оставила до следующего визита. Для домашнего использования у меня дома есть свои любимчики крема. Крему для рук «Harmony of Body» с маслом оливковым и виноградным экстрактом тянет бала на три, четыре. Но зато теперь мои руки и на даче будут выглядеть ухоженными. И не нужно таскать с собой постоянно косметичку со всем необходимым.