Отзыв:

Cheetos Кукурузные снеки со вкусом «Сырно-ветчинный тост» весьма непонятный вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хрустящие
Недостатки: Очень много все в отзыве

Сын любит кукурузные палочки, и мы их частенько покупаем. Раньше я даже не представляла, что кукурузные палочки могут быть солеными. Но с появлением «Cheetos» о том, что кукурузные палочки соленые это вкусно узнали все. Недавно сын купил новинку от Читос Кукурузные снеки со вкусом «Сырно-ветчинный тост». Снеки продавались с призами в виде небольших самоклеющихся картинок с героями мультика «Симпсоны». Татакая картинка самоклейка, была и в купленной сыном упаковке. Сын ей нашел применение.

Конечно, состав таких снеков просто безобразен. Есть в составе снеков красители и усилители и много прочих вредных добавок. Сделаны снеки Читос в виде небольших по размеру продолговатых окошек или решеток. Аромат у снеков сырный, а вот ветчинного аромата я не смогла уловить. Но производителю лучше знать, какой ароматизатор он в снеки а добавил. Хрустят сырно-ветчинные окошки отменно. Они не жесткие и быстро тают во рту. Вкус у читоса приятный, но он невероятно соленый. На мой вкус так даже как следует пересоленный. Похрустеть такой вот «едой» конечно разочек в полгода можно. Но есть такую обильно соленую хрустящую кукурузу, обильно сдобренную всевозможной химией, я бы не стала. И сын того же мнения кстати говоря.

Производят такие снеки в ближайшем Подмосковье в Кашире. Вес упаковки почему-то я так и не смогла найти, как ни пыталась это сделать. Могу сказать одно пакет со снеками довольно-таки объемный. Мы вдвоем с сыном даже полпачки не смогли съесть. Уж очень они соленые. Пришлось запивать их несладким чаем потому, что даже язык щипал от соли и пищевых красителей. Маленьким детям я бы такие снеки ни за что на свете не дала. Ну, а взрослым, наверное, уже и немного непонятен вкус этого чуда пищевой промышленности под названием Cheetos «Сырно-ветчинный тост».