Отзыв:

Не рекомендую данный быстрый суп

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Быстро готовится
Недостатки: Не понравился

Я супы люблю, причем разные совершенно, в том числе и рассольник, о котором речь и пойдет сейчас, но люблю я рассольник настоящий, натуральный, то есть из домашних маринованных огурцов или помидоров, с добавлением рассола из банки, вкусный получается рассольник, если его сделать, к примеру, из маринованных кабачков или патиссонов, они, кстати, очень сильно по вкусу маринованные огурцы напоминают. Так что вариантов приготовления рассольника масса, но только не при помощи быстрых супов из пакетов. Люди, не покупайте эту гадость.

Я уже писала о парочке супов марки "Регион Торг" недавно, так вот, по сравнению с супом-рассольником, те супчики еще ничего были, а этот сплошная и непроходимая гадость. На пакетике так все красиво и аппетитно изображено, а внутри пакета странная смесь из сушеных маринованных огурцов, это же надо было догадаться засушить маринованные огурцы, вот это фантазия у производителей. Также наряду с сушеными огурцами там есть сушеные морковь, лук, зелень, немного риса и приправы, как натуральные, так и не натуральные.

Риса в пакете мало, необходимо добавлять риса еще в кастрюлю. Суп получился не очень, запах и вкус не понравился, помои какие-то. Это все совершенно далеко до настоящего рассольника из нормальных продуктов. Суп-то и на суп не похож, в нем плавают какие-то непонятные ошметки, непонятного цвета и непонятной консистенции, я даже это есть не стала, ладно хоть кастрюльку небольшую сварила. Да и никто из моих это есть не изъявил желание. Не рекомендую данный быстрый суп, это что угодно, но только не суп.