Отзыв:

Мышь Defender Optimum - живучая

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Качественно сделана
Недостатки: Провода

Пару лет дома у нас уже как нет, привычных когда то всем, мышек проводных. Намного удобнее когда мышь ничего не сдерживает, особенно провод, который имеет привычку путаться и за что то цепляться.
Села на днях батарейка, а я как раз настроилась писать отзывы – очень хочется победить. Бегать за батарейками когда хочется творить совсем не хотелось, особенно спускаться с 16 этажа на лифте, а потом обратно время терять на ожидание лифта, который у нас ну очень медленный и вечно где то между этажами гуляет.

Вспомнила про свою старушку-мышку, которая уже очень долго пылилась в дальнем углу шкафа. Батарейки ей нужны, в данной ситуации больше меня ничего не интересовало. Отвыкла я уже от проводных мышек, так раздражал шнур. Если б мне сказала о том, что когда то эта мышь меня будет раздражать в свое время, не поверила бы ни за что. Работает она исправно, сколько лет сейчас – я честно говоря и не припомню уже. Шнур довольно длинный, но не гибкий как у нынешних мышек.

Поглядела цену, стоит такая вот мышка-старушка сейчас копейки – от 100 рублей и выше, дешевле мне кажется уже некуда. По столу нормально бегала, не запиналась нигде. Что меня порадовало. Сейчас конечно же, я такую бы не купила ни за что. Когда сын принес батарейки я радостно вздохнула, все же к удобствам быстро привыкаешь. Большой плюс мышке Defender Optimum MM-140 за живучесть, плюс относительный плюс ее в том, что если что случится, она всегда может без проблем заменить мою беспроводную. Общее впечатление же – устарела мышка уже давно.