Отзыв:

Ежедневные прокладки Ola! Нежные без аромата - неплохие, но не лучшие

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Без аромата, держится хорошо
Недостатки: Толстовата

Ежедневная гигиена обязательна. Для этого создали еще и ежедневные прокладки. А в советское время и ими были не избалованы. Что-то вспомнилось мне, знаю, есть такие люди, которые ежедневные прокладки используют не по назначению. Особо ароматные типа «Натуреллы» крепят в обувь. Ну а что. Может быть, у них ноги сильно потеют. Я этот способ пока не использовала. Использую ежедневки только по назначению, никак иначе. Есть у меня уже открытая упаковка ежедневных прокладок Ola! Daily 3 мм. Использовала примерно половину. Это не самые лучшие ежедневки, что у меня были. Но, тем не менее, они неплохие сами по себе. Бывают и более тонкие, более удобные.

[photo 120328][photo 120329]
Ежедневные прокладки Ola! Daily выпускаются в картонной упаковке. Уложены они стопочкой. Индивидуальной упаковки каждая прокладка не имеет. С собой взять такую неудобно. Если приспичит, то придется положить в полиэтиленовый мешочек. Было дело, как-то так делала, но с другими ежедневками. В упаковке лежит 40 штук.
Прокладка имеет обычную симметричную форму, рассчитана на обычные трусы классической модели, не стринги, конечно. С одной стороны пленка с клеем есть. Клей здесь хороший. Держится прокладка на белье очень хорошо, не смещается, не отваливается.

Поверхность прокладки мягкая, имеется небольшой рисунок. Поверхность здесь нормальная. Кожа может хорошо дышать и не потеть. Что касается толщины, хотелось бы, чтобы прокладка была потоньше. Так она была бы менее ощутимой. Летом хочется большего комфорта. Ежедневные прокладки Ola! Daily не имеют посторонних запахов. Это их преимущество. Аллергикам такие посоветовала бы попробовать. Хотя я была бы не против легкого ненавязчивого аромата, только не как у «Натуреллы». Конечно, самый идеальный вариант – это не использовать ежедневки вообще. Просто хлопковое белье будет самое то, особенно в жару. Главное – чаще мыться.