Отзыв:

Шоколад Ritter Sport - Шоколадная вкуснятина с цельными орехами!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Вкус, состав, орехи

В супермаркете меня так и тянет к полкам с шоколадом. Не могу пройти мимо не захватив с собой плитку вкусного горького шоколада. Но в этот раз мне захотелось молочного. А сын хотел с орешками шоколадку. Мы нашли компромисс и приобрели шоколадную плитку молочную Ritter Sport с цельным обжаренным лесным орехом. Меня очень радует, что вес шоколада Риттер спорт неизменно равен 100 граммам. Состав отличный. Изучение упаковки и состава шоколада доказало в нем нет вредных добавок.

Лесные орехи в шоколаде Ritter Sport можно нащупать ещё в упаковке. Овальные орехи выступают бугорками. Сразу понятно, что орехи не дроблёные. Цельные ядрышки. Молочный шоколад Риттер спорт с орехом (лесным, цельным) темно-коричневого цвета. Вкусный заманчивый аромат какао-бобов. Плитки крупные и на каждой есть логотип производителя. У нас он слегка подтаял пока мы прошлись по магазину и улице. Поэтому на фото можно наблюдать слегка расплывшиеся плитки. Но это никак не повлияло на вкус шоколада. Молочный шоколад превосходен на вкус. Орешки обжаренные. Сочетание ореха и шоколада в полной гармонии. Я в принципе равнодушна к орехам, но сын был в полном восторге.

В разломе на фото можно хорошо увидеть ядра лещины (лесной орех). Мы не пожалели о своей покупке. Вкусный шоколад. Настоящий. Без добавок и красителей. Вкус превосходный. Немецкое качество. Брать такой шоколад обязательно будем ещё. Так сказал сын. Я тоже не против. Здесь можно посмотреть мои отзывы о других вкусах шоколада Ritter Sport:
Шоколад Ritter Sport белый с начинкой "Лимон и йогурт"
Молочный шоколад Ritter Sport с отборной клубникой в нежном йогурте
Шоколад Ritter Sport Schoko-Duo