Отзыв:

Молоко «Волжские просторы» Хороший вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусное, цена
Недостатки: Мягкая упаковка

Захотела я сварить молочную кашу. Но какая каша без молока. Пришлось отправится в магазин. В магазине увидела в холодильнике молоко «Волжские просторы» и решила попробовать. Тем более оказалось, что производят такое молоко на нашем молочном комбинате. А своим производителям я уже доверяю. Потому что покупаем и уже пробовали неоднократно и проверяли молочную местную продукцию. Качество хорошее. Да и с местного завода везти никуда далеко не нужно. Молоко не успевает в дороге испортится.

Молоко я купила 3,2% жирности. Но в мягкой упаковке. В полимерном гибком пакете. Мне все равно на кашу молоко требуется. Хранить его не нужно в холодильнике дома долго. Поэтому и не важно какая упаковка. Производитель на упаковке (в самом видном месте) указал, что молоко сделано по ГОСТу. Вот и проверим так ли это или нет на самом деле. Рассмотрим, как следует состав. В составе обозначено только цельное и обезжиренное молоко. Ничего лишнего (по крайней мере это то что указал нам производитель).

Вкус и аромат молока меня вполне устроил. Я попробовала немного перед тем как варить кашу. Цвет у молока стандартный белый. На порошковое вроде бы совсем не похоже. Вкус приятный. Пахнет молоком. Никаких примесей, посторонних ароматов я не заметила. Кашу я варила пшённую на молоке «Волжские просторы». Каша получилась знатная! Густая! Ароматная. Очень вкусная. Мои родные слопали ее с удовольствием. Молоко меня не подвело. Можно брать такое еще. Да и вкус молока «Волжские просторы» меня устроил в полной мере. И цена нормальная, терпимая не завышена на это молоко.