Отзыв:

Салфетки влажные гигиенические для детей Каждый день

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Цена, качество, хорошо пропитаны
Недостатки: Не нашла

О продукции «Каждый день» знаю уже не первый день, кое-кто радуется что, наконец то, можно купить неплохие товары недорого, другие ругают часть товаров, находя в ней изъяны и минусы. Я пока что только пробую и делаю выводы, что можно будет покупать дальше, а что лучше обходить стороной. Влажные салфетки «Каждый день» для детей меня лично вполне устраивают. Большое количество салфеток в упаковке меня не интересует, племянница бывает у меня ни так уж и часто, раз в неделю, а то и реже. На несколько часов вполне хватает десятка салфеток, если мы выходим с ней прогуляться во двор или покататься в парке на качелях.

Ребенок очень аккуратный, даже если ест, то пачкается совсем немного. То есть на перекус вне дома уходит от силы три салфетки – вытереть руки перед едой, потом одна после еды и лицо по необходимости. Салфетки детские «Каждый день» приятно пахнут, запах не резкий, приятный довольно таки. Стоят дешево очень, даже если останется пара штук и высохнет, я не буду переживать – просто выкину упаковку и все. Если б высохла, к примеру, упаковка с 40-50 салфетками, настроение точно бы у меня стало хуже.

Салфетки эти хорошо пропитаны, влажные достаточно. Вполне можно обходиться без воды, видела как мамы ими оттирали лица и руки детей, которые были очень сильно измазаны шоколадом. Все прекрасно оттиралось. Лично я данные салфетки детские рекомендую: удобное количество в упаковке лично для меня, дешевые, приятно пахнущие и хорошо пропитанные. Ни чем они не хуже более дорогих собратьев, разрекламированных производителей.