Отзыв:

Ватные палочки Aquella Для тех кто не желает переплачивать

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Белые, мало гнутся, цена
Недостатки: Ватка иногда соскакивает, одноразовая упаковка

Недавно прогуливаясь по парфюмерному отделу магазина и выбирая покупки, я увидела ватные палочки новинку «Aquella». До этого момента я такие еще не встречала. И решила взять упаковку. Тем более цена на них была совсем копеечная. Уже дома я рассмотрела упаковку как положено и обратила внимание, что палочки производит ООО «Коттон Клаб» Россия. Этот производитель мне хорошо знаком по продукции, которую я уже брала раньше: «Я самая», «Аура». Вот только ватные палочки «Акуэлла» еще дешевле своих знаменитых собратьев.

Упаковка с ватными палочками Aquella самая обычная целлофановая мягкая и после вскрытия палочки нужно пересыпать сразу же в контейнер. Тут у меня лично никаких проблем не возникло. Я давно уже приобрела себе контейнер хранилище для ватных палочек и дисков. Поэтому такая вот одноразовая упаковка меня не остановила. А для тех, кто привык носить палочки в дамской сумочке, то эта упаковка не подойдет совсем.

Упаковка вмещает в себе 100 ватных палочек Aquella. Основа палочек белый пластик. При сильном надавливании палочка мало гнется. Надёжная. Не то, что Китайские. Наконечник у палочек 100% хлопок белого цвета. Ватка довольно неплохо закреплена на основании, но если сильно ей тереть, то бывает и слетает. Это беда всех палочек. Для того чтобы поправить немного макияж эти палочки справляются легко. Косметику стирают хорошо, не размазывают. Ушки почистить ими тоже можно без труда. Этими палочками я даже чищу от пыли трудно доступные места между кнопками на клавиатуре ноутбука и пульт. Очень удобно. Палочки ватные Aquella вполне неплохой и экономичный вариант. Рекомендую.