Отзыв:

Ванилин кристаллический Приправыч - дивный аромат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Приятный аромат

Захотели мои мужчины творожную запеканку, а дома не оказалось ванилина. Я всегда добавляю его в творог. Ванилин идеально подходит для творога и мои все любят аромат ванилина. Пришлось попросить сына купить мне упаковочку ванилина. Сынуля быстренько сбегал до самого ближайшего продуктового магазинчика. Хорошо ходить далеко не нужно. Спустился во двор на лифте и магазин рядом. И купил мне ванилин кристаллический от Приправыча. Пакетик с ванилином обычный, бумажный красного цвета
с таким запоминающимся колобком (логотипом Приправыч). Вес пакетика стандартный ровно один грамм.

Я быстренько приготовила все игридиенты на запеканку, а ванилин добавила в творог и оставила минут на пять. Чтобы ванилин раскрылся и отдал свой вкусный аромат творогу. Через пять минут добавила все недостающие ингредиенты и перемешала в блэндере. Полученую творожно-ванильную массу выложила в форму для запекания и поставила ее в духовку. И такой нежный ванильно-творожный аромат начал распространяться по кухне. Что муж с сыном пришли на запах поинтересоваться как дела с запеканкой. Это их вкусный запах ванилина выманил из комнат на кухню.

Пока мужчины приготовили свежий чай запеканка уже подрумянилась. Мы достали ее из духовки и стали пробовать. Чудесный ванильный аромат очень удачно сочетался с творожным вкусом. Моим ребятам понравилась запеканка и они долго восхищались ее ванильным ароматом. А я теперь знаю, что ванилин от Приправыча украсит творожное блюдо восхитительным и вкусным ароматом. Я думаю и тесто ванилин от Приправыча украсит своим ароматом. Так, что если нужен ванилин советую покупайте от Приправыча