Долговечность
Отзыв:

Мужские носки Amigo - комфортная резинка

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Комфортная резинка
Долговечность

Так как мой муж проводит большую часть своего рабочего дня на ногах и в постоянном движении он стал жаловаться на дискомфортные ощущения в ногах. И чтобы немного облегчить ему жизнь и уменьшить неприятные ощущения мы купили для него удобную комфортную обувь. И я стала покупать мужу носки Amigo у которых резинка с компрессионным эффектом. Медицинская резинка не стягивает кожу и не пережимает вены и сосуды. Она не так агрессивно впивается в кожу как резинка на обычных стандартных носках. После двух, трех дней их носки муж почувствовал небольшое облегчение. И теперь я постоянно покупаю для него такие носочки.

Состав ткани для таких вот носков это 85% хлопок и только 15% полиамид. Без полиамида носки растягиваются и совсем не держат форму. Поэтому его и хоть в небольшом количестве, но все- таки добавляют. Ноги в таких носках хорошо дышат даже в жару. А после стирки мужские носки «Amigo»с резинкой с компрессионным эффектом не теряют форму и не растягиваются, но и не садятся. Резинка у них довольно широкая, но не стягивающая и не давящая. Муж доволен их качеством.

Стоят мужские носки Amigo с медицинской резинкой, как и обычные, но благодаря удобной резинке носить их намного комфортнее. Цветовая палитра у них не особо большая. Светлые носки мы покупаем для светлой одежды, а темные и черные в основном для работы. Кстати сын тоже оценил их качество. И теперь я приобретаю мужские носки "Амиго" и для него. Ведь всегда лучше позаботится о здоровье ног заранее, чем долго восстанавливать и лечить запущенные проблемы и болезни.