Отзыв:

«Ринорус» Спрей назальный - хорошо помогает от насморка

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Эффективен

Последние годы стараюсь больше пользоваться препаратами недорогими, которые, не смотря на не высокую цену, отлично помогают. Врачи, почему то всегда стараются назначить лекарства дорогие, пациенты же частенько спорить не хотят и порой переплачивают в разы, отдавая далеко не лишние деньги. Спрей «Ринорус» мне посоветовали в аптеке, попросила мне подобрать спрей не дороже 100 рублей, который хорошо бы справлялся с насморком и снимал отечность. Покупала месяца полтора назад, отдала тогда около 70 рублей за флакончик объемом 20 мл.

Эффект мне лично очень понравился, чем то он мне напомнил «Ринонорм» - тоже довольно таки недорогой и хороший спрей. Распыляет очень хорошо препарат, одного пшика хватает чтобы препарата нужное количество попало в ноздрю. Капли мне не нравятся тем, что нужно считать количество капель которое попадает в нос, ждать пока капнет что раздражает когда нос заложен и хочется как можно быстрее чтобы он задышал.
Лично мое мнение – «Ринорус», очень хороший спрей помогающий избавится от насморка. Спреем пользоваться приятнее и удобнее, плюс большой еще и в том, что расход небольшой, за дней 5 что был заложен нос ушло не более трети флакончика.

Ну а если помогает хорошо и расход у препарата более выгодный, чем у капель, зачем покупать тогда дорогие средства который рекламируют каждый день и назначают врачи. Вполне как мне кажется можно обойтись подобными препаратами бюджетными, скажем так. Лично я его рекомендую, не всегда то что дешевое и не разрекламированное плохое, чаще бывает наоборот.