Отзыв:

Батарейки Duracell Алкалиновые АА LR6 MN 1500 - без них никак!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Долго работает
Недостатки: Дорогая

Буквально вчера пишу я свой очередной отзыв и «БАЦ» моя компьютерная беспроводная мышка «умерла». Пришлось все бросать и спешно бежать в магазин. Благо мне достаточно спустится и уже во дворе приобрести чудо-чудесное называемое алкалиновыми батарейками. Вот она прелесть беспроводных мышек. Я предпочитаю одну долгоиграющую батарейку купить, чем раз в месяц бегать в магазин. Спортом я и дома позанимаюсь. Ну конечно я купила «Duracell» АА LR6 MN 1500.

Эти батарейки имеют узнаваемую одежку и раскраску в черно-желтых цветах. Я сразу прикупила две штучки на это раз и на потом. А «потом» будет уже через два, а то и три месяца не раньше по моему собственному опыту. Если обычная батарейка служит максимум месяц, то дюраселка прослужит три месяца минимум, спокойно и не напрягаясь.

Срок годности купленных мной батареек до 2019 года, прилично так получается. Вставила я батарейку в мышку (и сделала фотку) и продолжила писать дальше. Чем мне нравятся беспроводные мыши, тем, что нет проводов, и мои движения не ограничены. А батареечки такие требуются постоянно, то в пульт (а в пульте, кстати говоря, такой батарейки на год с лишним хватает) телевизора. То в машинку для стрижки катышков с одежды. Незаменимая вещь эти батарейки в современном мире. Но, дураселки очень долго пашут это уже общеизвестный факт. Да конечно цена на них не маленькая, но эти батарейки того стоят. Срок службы батарейки дюрасел в три ража выше обычной дешевой батарейки. Лучше потратится один раз, чем бегать раз в месяц, а то и раз в две недели за новой батарейкой. За долговечность я ставлю этим батарейкам твердую пятерку.

mielena
написала 5 июня 2015 в 19:09

Как это алкалиновые (((

Энерджайзер
написала 5 июня 2015 в 19:25

есть два вида батареек алкалиновые(щелочные) и солевые.

Энерджайзер
написала 5 июня 2015 в 19:58

А более емкая и подробная информация есть на сайте производителя.

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 декабря 2016 в 14:23

Они работают ровно столько же сколько та же икея. Но икея вы купите за сравнимые деньги 10 штук, а тут 2-4.