Отзыв:

Сайт «Isproboval.ru» - он самый прибыльный! Просмотров мало,но они есть

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Большие бонусы
Недостатки: Можно писать только о товарах, высокие требования к авторам, долгая модерация

На сайте «Испробовал.ру» я зарегистрировалась почти год назад, в тот момент, когда искала сайты для подработки. Для пробы я написала тогда пару небольших отзывов, получила маленькие бонусы за них, обиделась и ушла писать отзывы на другие сайты.

И уже повторно на «Испробовал» я вернулась только в феврале 2015. Как-то было свободное время, и я вспомнила снова про этот сайт. Забежала ради интереса и увидела, что на один из моих отзывов набежало приличное количество просмотров. И решила снова попробовать писать отзывы на сайте «Испробовал». Написав два развернутых объемных отзыва, я получила за них бонусы в общей сумме более 50 рублей. Меня этот момент сильно вдохновил и я начала писать и попутно разбираться во всех правилах и тонкостях. Не могу сказать, что я сильно уставала или строчила как пулемет. И, тем не менее, за два месяца я написала чуть менее 40 отзывов, и получила за них 650 рублей. Большая часть этой суммы заработана на бонусах, но и на просмотрах понемногу тоже кое-что набежало. Скриншот о перечислениях прилагаю, дабы не быть голословной.

А сейчас я все подробно расскажу о сайте «Isproboval.ru»
Интерфейс сайта «Испробовал» сделан в стиле минималистки мне это по душе и даже очень близко и понятно. Зачем отвлекать авторов от написания отзывов яркими картинками и заманчивыми надписями. Разобраться, как добавить новый объект, как написать отзыв, как добавить фото к отзыву не составит особого труда, я буквально за пару часов разобралась.

О правилах
Каждый написанный на сайте «Испробовал» отзыв должен быть не менее 1 000 знаков. За отзыв более одной тысячи символов платят бонусы. Чем больше символов(знаков) в отзыве, тем больше будет за него бонус. Один просмотр стоит восемь копеек. Просмотров конечно мало, но с количеством написанных отзывов растут и просмотры. Администрация сайта борется за правдивость отзывов. И поэтому все отзывы должны быть написаны только на личном опыте и только со слов автора отзыва. За заказной (оплаченный заказчиком) отзыв можно получить БАН.

А еще администрация сайта борется за грамотность написания отзывов и за ошибки снижают бонусы, поэтому перед выкладкой лучше как следует проверить отзыв на грамотность. И еще надо сказать, что администрация сайта очень строго относится к уникальности текста и особенно строго к уникальности фото. Переписка своих отзывов с других сайтов на «Isproboval.ru» так же не приветствуется. Поэтому лучше всего делать

О бонусах
Бонусы на сайте дают вполне достойные. Самый максимальный бонус, который я получала за отзыв ( состоящий из неполных 4000 тысяч символов и десяти фотографий) 37 рублей. И я так подозреваю это далеко не предел, но поживем, увидим. Но, на сайте «Испробовал» можно писать отзывы можно только о товарах и только, о них. Все остальные категории пока временно закрыты и это для меня большой минус. Хотелось бы написать отзывы о путешествиях, сайтах для заработка и не только, но это пока невозможно.

О модерации
Модерируют отзывы на сайте «Испробовал» один раз в сутки и это конечно долго (хотелось бы чаще). Но, я в последнее время уже не обращаю на это внимания, привыкла. И естественно не сижу и не жду, когда отзыв проверят, а уже строчу новый. Модераторы на сайте вполне адекватные и нормальные люди.
Самым большим минусом на сайте для меня лично стало отсутствие кнопки «поиск». Администрация обещает ее в скором времени добавить. Очень надеюсь на это. И еще хотелось бы, чтобы черновик добавили, а то без него не очень удобно. Не всегда есть возможность сразу дописать отзыв.

Как и куда выводить заработанное.
Минимальная сумма для вывода заработка на сайте всего 150 рублей. Деньги перечисляют на счет вебмани. Для того чтобы в первый раз вывести заработанные деньги нужно написать модератору чтобы он активировал кнопку, а до этого момента кнопка не активна. После недолгой проверки отзывов и фото на уникальность кнопку для вывода активируют.

Первый раз меня проверяли не более нескольких часов. А уже на следующий день заработанные деньги были перечислены на вебмани. Второй раз мне перечислили деньги после заявки уже через пару часов. Это очень оперативно по сравнению с другими сайтами. Мне нравится писать отзывы на сайте «Испробовал.ру» ведь мой труд оплачивается и оплачивается вполне достойно. Ни на одном другом сайте отзывов я такие бонусы не получала, а поэтому буду продолжать писать. И своим рефералам всегда помогаю и подсказываю, как заработать больше денег и за какие отзывы дают приличные бонусы. Ведь на каждом сайте и в любой работе есть свои мелкие нюансы.