Отзыв:

Детям очень нравится.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Развивает творческие способности

Вот уже столько много наборов у племянницы этих Лего дупло, что можно свой детский сад открывать. Они уже наполовину куда то растеряны, все части Фермы что нашла в эти выходные, пока гостили у них - все сделала фотографии. Отличную Ферму Лего мы подарили еще осень прошлого года. А вот оказывается еще есть одна ферма и мы ждем, что она вот-вот появится в продаже. Тогда можно будет присоединить. Заметила, что иногда отдельно животные в детском магазине продаются.

У нас в Воронеже не такой большой выбор, когда были в Москве в детском мире, чуть не упали, это же такое счастье - для детей. Мне больше всего нравятся фигурки собаки и кошки, они очень мелкие, есть еще кролика и свиньи, ну такие забавные, мягкие и гладкие. Кстати очень качественные, хоть грызи их, но они будут замечательные. Мне нравится кстати тоже, часто с племянницей играю. Нашей племяннице они больше всего нравятся, особенно зверушки с Фермы, постоянно строит целые городки. Увидев отзывы тут на сайте тоже любовалась долго, все таки у нас счастливые дети - это очень хорошо. Мне такое всегда нравилось.

Лего дупло возможно один из самых лучших подарков детям, он яркий и простой, конечно же вас смутит его цена, игрушка не из дешевых, но вот мнение наше такое, что они стоят того. Красивые и яркие игрушки очень нравятся всем детям, как то помню тоже играли с Машей на коврике, приятно наблюдать как она по ролям сними играет. В общем всем рекомендую, всем без исключения детям нравится, а потому и все дети очень любят в них играть.