Отзыв:

Говядина тушеная премиум "Сытый слон" - вкусная и качественная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Отменная, вкус
Недостатки: Трудно найти в продаже
около 105-110 рублей

Тушенку не скажу что очень люблю, но когда не хочется особо готовить – она меня частенько выручает.
В прошлом месяце нашла идеальную тушенку, которую теперь не могу найти нигде. Раскупили ее очень быстро, и я понимаю тех кто выкупил весь запас. Отменная тушенка без минусов, недостатков, придраться невозможно.

Я довольно таки придирчива к консервам, это знают все мои близкие. А уж к тушенке особенно, так как сейчас трудно найти нормальную – то соя вместо мяса, то жира столько что есть невозможно, то хрящи да кожа внутри, как то вообще попалась с банке часть губы коровьей с щетиной, долго потом не могла даже смотреть в сторону тушенки. У говядины тушенаяой «Сытый слон» отменный состав, внешний вид, ну и конечно же вкус. И соли, и специй в меру, а не как в прочих – то совсем не чувствуются, то лавра, соли и перца больше чем надо.

Сверху листочек лавровый, видимо для красоты, а может фирменный знак. Но вот уже третью, последнюю банку открыла и там сверху на мясе листок. Надеюсь очень, что сможем купить еще, пока не получается – пропала и не привозят. Варила с тушенкой и суп, и с гречкой ели, и с макаронами – всегда получалось очень вкусно и сытно. Муж и сын тоже сказали, что это самая лучшая из всех что они пробовали за последние годы. Знак "Гост" есть на банке и я верю, что качество соответствует ему в данном случае! Отличная тушенка у «Сытого слона», если бы все такую выпускали, а не дешевые «подделки» на тушенку. Цена на нее у нас около 105-110 рублей, если не ошибаюсь, возможно чуть дороже.

написал 24 апреля 2015 в 01:26

моя сотрудница очень хвалит эту марку, а я редко покупаю

Энерджайзер
написала 24 апреля 2015 в 13:14