Отзыв:

Мазь для наружного применения Гепарин Синяки и шишки проходят в 2 раза быстрее!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Помогает при синяках и ушибах, цена
Недостатки: Не нашла
45 руб

Муж на работе получил небольшую травму ноги. И вроде деталь, травмировавшая, ногу была не очень большая, а шишка и синяк получились приличные. Врач травматолог назначил мужу для лечения гематомы Гепариновую мазь. В первой попавшейся по дороге аптеке муж купил Гепарин мазь для наружного применения. Отдал он за мазь всего 45 рублей. За тубу объемом в 25 грамм. Производитель мази фармпредприятие «Биосинтез» город Пенза.

Гепарин – это антикоагулянт в виде мази наружной белого цвета. Так как у мужа был просто ушиб и открытой раны не было, то гепарин мазь он намазывал пальцами прямо на место ушиба. Небольшим слоем. Гепариновая мазь жирная. Но впитывается в кожу она неплохо. И довольно быстро. Через небольшой интервал времени мазь впитывается окончательно. Со слов мужа могу рассказать. После нанесения мази он чувствовал небольшое пощипывание и покалывание. Но это быстро проходило. Прочитав, инструкцию к гепариновой мази мы выяснили, что она улучшает кровообращение. И за счет этого уменьшаются воспалительные процессы. Гематомы с мазью рассасываются быстрее. И это действительно так. Шишка стала значительно мягче после гепарина. И фиолетовый синяк быстро стал расплываться. И менять цвет на светло-желтый. А затем и совсем сошел.

Удивительно, но гематома благодаря мази гепарин уменьшилась в два раза быстрее. Обычно синяки крупные проходят дней за десять не меньше. А благодаря гепариновой мази синяк сошел с кожи ноги мужа уже за четыре дня. Это разве не чудо? Место на ноге, где был ушиб, перестало ныть и болеть намного быстрее. Удивительно, но гепарин мазь помогла. Хотя стоит всего-то 45 рублей. Не всегда, оказывается, дорогие средства — это панацея.