Отзыв:

Вкусняшка для детей, но только не для самых маленьких

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Вкусное пирожное, форма прикольная
Недостатки: Читая состав, я не дала бы это пирожное маленькому ребенку

У меня есть племянница, она уже школьница, не маленькая, поэтому к ее приходу я всегда покупаю что-нибудь вкусненькое. Она часто просит меня купить пирожное "Медвежонок Барни". Я покупала с разными вкусами, но с молочной начинкой самый-самый по моему мнению и племяшке нравится, сидим всегда с ней и чай пьем с этими пирожными. Удобнее всего конечно покупать упаковкой, в которой находится пять пирожных, не только из-за того, что не нужно по одной штуке вылавливать из коробочки на кассе, а еще из-за того, что такая упаковка дешевле выходит, чем несколько штучных пирожных. Одно штучное стоит около 17 рублей, упаковка из пяти пирожных стоит около 70 рублей. Да и ребенку приятнее отдавать большую пачку, чем штучные пирожные.

Упаковка очень удобная у пирожных "Медвежонок Барни", крышка открывается по пунктирной линии, открывается аккуратно не разрывается. Каждая пироженка упакована в свою, индивидуальную упаковку из полиэтилена. Такая упаковка открывается тоже удобно. Внутри пирожное находится еще в бумажной обертке, это видимо сделано для того, чтобы пирожное не прилипло к полиэтилену.

Мне нравится форма пирожного, прикольное очень, в форме мишки. Оно состоит из очень вкусного, нежного бисквита и начинка тоже очень вкусная, молочная. Начинка и бисквит хорошо сочетаются, нет ощущения, что чего-то мало, все в меру. И все очень вкусное. По составу немного хочу сказать, я бы не рекомендовала малышам до 4 лет давать это пирожное, мне кажется состав у него не самый страшный, но все-таки не для малышей. А так больше претензий никаких у меня нет. Сама ем его с удовольствием)