Отзыв:

Яндекс.Деньги – оформлять быстро пользоваться удобно

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Быстро оформлять и переводить
Недостатки: Не все поддерживают эту платежную систему

Подрабатывая в сети мне пришлось оформить и освоить сразу несколько платежных электронных систем и одна из них это - «Яндекс.Деньги». Мне понравилось, что оформление Яндекс кошелька заняло всего несколько минут. Для его оформления потребовались только паспортные данные и номер мобильного. И хотя я пользуюсь системой «Яндекс. Деньги» всего полгода, но уже успела оценить ее по достоинству и с удовольствием ей пользуюсь по мере надобности.

Вывести электронные деньги с Яндекс кошелька возможно, как на банковскую карту (которую можно привязать к кошельку) так и перебросить через другие сист. платежные. Я перевожу на карту сбербанка. Яндекс денежками можно оплачивать коммунальные или другие платежи. Можно так же деньги с кошелька Яндекс переводить и на другие платежные системы типа вебмани или киви. Мне понравилось, что комиссия за перевод малюсенькая всего 0,5%.

Денежки с Яндекс кошелька доходят довольно максимально быстро всего за несколько минут.При желании можно оформить физическую Яндекс карту (Master Card) и расплачиваться с ее помощью в магазинах и прочих местах где это возможно, но я не стала заморачиваться и пока пользуюсь только электронными переводами. Лично на мой субъективный взгляд платежная система Яндекс ни чем не уступает вебмани и намного превосходит систему «пайпл деньги» да и пользоваться ей гораздо проще и оформлять намного быстрее. Жаль вот только не все с этой системой работают.

dari
написала 30 октября 2015 в 00:27

Очень актуально. Спасибо за подробный отзыв. С Вебмани не везде можно расплачиваться, а здесь очень удобно.

написала 30 октября 2015 в 00:29

Спасибо. Рада, что отзыв пригодился)

Thank You
написал 30 октября 2015 в 01:34

Возьму на заметку.

написала 30 октября 2015 в 01:48

Удобная платежная система

Вольха
написала 30 октября 2015 в 07:32

Вебмани проценты накручивает. Но с Яндексом действительно мало какой сайт работает.

написала 30 октября 2015 в 09:41

Вы правы. Жаль, что с нашими Российскими платёжными системами мало работают. Ведь и проценты меньше и сервисы быстрее намного.

saskimey
написал 30 октября 2015 в 12:08

никогда не работал с яндекс деньгами

написала 30 октября 2015 в 15:25

Все когда-то бывает в первый раз)

KsenyaP
написала 24 ноября 2015 в 21:06

они мне прислали недавно сообщение, что будут абонентскую плату списывать с тех, кто не пользуется кошельком.

написала 24 ноября 2015 в 23:10

Ничего себе. Я пока ничего не получала.

ek9345
написал 25 ноября 2015 в 17:13