Отзыв:

Герань искусственная Икея

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Красивая, нет запаха

Как уже писала в одном отзыве, люблю чтобы даже зимой балкон выглядел красиво, а потому для декора своих подоконников я выбрала себе именно вот такие яркие цветы герани. Продаются они в любом филиале Икея, я приобрела такие пять штук на балкон. Еще две в саду держу на подоконнике, конечно искусственные цветы не самое лучше для декора, однако когда зимой все белым бело, а ухаживать за цветами нет возможности с удовольствием любуюсь на эти цветы за окном и кажется, что на дворе лето, очень успокаивает, попробуйте, самое приятное, когда на подоконнике снег и в снегу видны такие яркие цветки герани, восхитительно и волшебно все это выглядит. Мне нравится украшать свой дом разными цветами, но еще больше если они разного цвета от яркой фуксии, розового и белых тонов.

Особенно эффектно выглядят цветы на балконе снизу, по улице когда люди идут заглядываются, раньше думала как у некоторых так - всегда цветут цветы, а знакомая, что давно живет в Италии говорит, что дано у них на окнах именно искусственные цветы для вида, никто уже не выращивает живые, красиво и меньше хлопот с ними. Красивые и нежные цветы, с виду а оказывается просто искусственные, надо же, никогда бы не подумала. Их не надо постоянно протирать, я просто в раковине споласкиваю под струей раз в год и ставлю обратно в балконную сетку. Как то зимой спрашивали у меня бабушки на скамье внизу, как мои цветы не замерзли зимой? Я открыла им страшную тайну, они вроде даже расстроились, думали, я так их умею выращивать.

Цветы герани очень хорошо сделаны, цвета подобраны замечательно, так что советую.