Отзыв:

Чай "Tess" черный байховый с ягодами Berry bar в пакетиках - противный вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Мало
Недостатки: Противный аромат

Чай "Tess" Berry bar черный малина, мята, зачем купила я до сих пор не знаю. Была акция в магазине, и он шел с большой скидкой в 50%. Мятный чай я очень люблю и малиной пью с удовольствием, но вот их сочетание в исполнении Tess ужасное. Пирамидки мне очень нравятся, плохо разве то, что их нельзя отжать – убираешь их кружки и капает с нее, приходится ложку подставлять, если решил сразу в ведро выбросить.

Цвет у чая шикарный, возможно это благодаря ароматизатору, не знаю, но 1-2 минуты и чай уже темного насыщенного цвета. Видела кусочки малины, какие то листики, возможно, это и есть малина и мята, а возможно чаинки, не уверена. Одно могу сказать – запах у чая ядреный. Мятный-примятный, такого у настоящий мяты мне кажется, не может быть, очень он похож на химический. Думала что аромат это минус самый большой, но нет, отвратительный вкус выбился на первое место – пить его невозможно, хорошо, если половину кружки осилите, уже будет чудо!

Я лично после выпитых 100 мл поняла, что осилить не смогу полную кружку. Чай, мягко говоря, не самый вкусный, он самый ужасный из всех чаев Tess, что я покупала за все время. Одно радует, что брала его со скидкой, выкинула без сожаления в тот же день что попробовала на вкус, так как не представляю, кто его может вообще любить и кого им можно угостить из моих знакомых. Брать или не брать – решайте сами, я запомнила этот чай, теперь буду всегда обходить его стороной. Лучше брать по отдельности чай с мятой и чай с малиной, чем это ужасное сочетание с ядерным ароматом.