Отзыв:

Кофе Jardin All Day Long молотый Pure Arabica - обожаю его вкус и аромат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Вкусный, насыщенный аромат, бодрит
Недостатки: Кофеин

Я ужасная кофеманка обожаю яркий бодрящий аромат кофе. Но, к сожалению, из-за проблем со здоровьем не могу побаловать себя такой роскошью как ежедневная утренняя чашка упоительно-ароматного кофе. Балую себя чашечкой кофе только тогда, когда хорошо себя чувствую или очень сильно хочется. И в такие моменты я предпочитаю собственноручно варить кофе только в турке и на собственной электрической плите. Конечно, самый вкусный кофе получается только на раскаленном песке, но и на электрической плите я наловчилась варить не менее вкусный напиток. Мое последнее кофейное приобретение Jardin All Day Long средней степени обжарки Pure Arabica.

Два месяца назад упаковка этого кофе мне обошлась в 260 рублей(вес кофе 250 грамм). Упаковка пластиковая плотная в ней кофе идеально сохранил свой первозданный аромат. У All Day Long от Jardin насыщенный шелковистый соблазнительный аромат. И не менее яркий впечатляющий вкус. Маленькая чашка такого кофе утром бодрит меня и заряжает бодростью и энергией на весь день. Одним только его манящим ароматом можно наслаждаться. Готовить этот божественный напиток я доверяю только одной себе любимой. У меня есть свои малюсенькие секретики по приготовлению этого напитка.

А чтобы кофе не был очень крепким, я пью его, частенько разбавляя молоком. И обязательно без сахара. На мой взгляд, сахар только искажает вкус кофе. Муж, например, пьет его с сахаром и больше не разбавляет ничем. А я, просто только вдыхая аромат дымящегося только-только сваренного кофе, могу наслаждаться дивным ни с чем несравнимым ароматом. Кофе Жардин All Day Long покорил меня шелковым вкусом и удивительным ароматом арабики.