Отзыв:

Чудо творожок воздушный - неповторимый вкус.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Маленькая порция

Я давно и отчаянно влюблена в творожный десерт "Чудо. Мне очень нравится его нежный вкус и восхитительный аромат."Фруктовый джем является самым нижним слоем, а сверху располагается нежнейший взбитый творожок. Ну просто нереальное удовольствие лакомиться им. Я осознаю, что в такие десерты обычно добавляют всякие усилители вкуса и малополезные пищевые добавки, но отказать себе в этой вкусняшке не могу. Частенько балую себя "Чудо" творожком. Я не думаю, что от такой малой порции в организме человека могут накапливаться вредности.

Мне очень сильно нравится вкус клубники и вишни, а сын любит ананас и персик, муж любит шоколадный чудо творожок. Вкусы у всех разные, но наше мнение об этом десерте единодушно совпадает. Даже
десерт "Даниссимо" не такой нежны и вкусный как "Чудо". Жаль порции такие малипусенькие,
хотелось бы порцию немного побольше. В десертах "Чудо" фрукты присутствуют всегда достаточно крупными кусочками. Аромат у творожка нежный и очень приятный. Сахара производитель добавляет
в меру. Десерты не кажутся приторными или несладкими. Вкус у него бесподобный и очень приятный.

Во время больших еженедельных закупок я всегда беру несколько порций творожных "Чудо" десертов
для себя и своих мужчин. Естественно учитывая их вкусы и пожелания. А по вечерам мы совместно часто лакомимся подобными творожками или йогуртами "Чудо" и обсуждаем все случившееся, и произошедшее за день. Такие моменты очень сильно сближают семью и оставляют теплые и светлые воспоминания. Как же мне нравятся такие тихие семейные посиделки на ночь.