Отзыв:

Краска для волос "Гамма" 8.0 светло-русый - мне понравилась

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Волосы мягкие после окрашивания, блестят, недорогая краска
Недостатки: Не нашла

Решила сегодня немного поменять тон, избавиться в первую очередь хотелось от красноты. Сестра у меня одно время работала в парикмахерской. И я попросила ее, узнать у подруг которые все еще работают женскими мастерами, какой тон надо взять чтобы красноту убрать или хотя бы уменьшить. Посоветовали светло-русый, в магазине увы не было дорогих красок, проверенных, которыми крашу уже не один год. Нужный тон был только у «Гаммы».

Столько слышала о краске и хорошего, и плохого, что немного засомневалась, но руки чесались и я решила краситься тем что есть. Внутри не было никакой инструкции, все уместили на коробке, внутри тюбик краски, два пакетика с окислителей и перчатки. Последние кстати меня порадовали, наконец то нормального размера, надела легко. По совету сестры добавила 2 столовые ложки бальзама для волос, у меня был Гарнье. Видимо это и уберегло мои волосы от пересушивания и ломкости, после того как смыла краску волосы меня приятно удивили. Мягкие, блестящие, не посыпались как обычно. Цвет получился приятный, меня вполне устроил. Понятно что с красноватого блондинкой не станешь за раз.

Стоит краска 70 рублей, цена нормальная. Тюбика как мне кажется хватит на каре или стрижку до плеч, я взяла 2 упаковки, использовала 1,5 на раз, волосы ниже плеч сантиметров на 10-15 не более. Не плохая краска, мне понравилась – зря я ее обходила видимо стороной. Как показывает практика, все же не все что дешевле разрекламированного хуже. Нужно время от времени рисковать и пробовать что-то новое. Волосы блестят, цвет приятный, я довольна!