Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мобильный телефон Nokia 105 - рабочая лошадка, которая прослужит много лет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Добротно сделан, батарея долго держит заряд
Недостатки: Только для звонков
1400 р
Функциональность
Удобство

Телефон Nokia 105 муж купил себе более года назад. Для работы ему нужен был телефон с хорошей батарейкой, которая бы держала заряд более 2-3 дней, чтобы он постоянно был на связи с начальством. Взял самый простенький телефончик, обошелся он ему в 1400 рублей. Телефон на одну сим-карту, мужу больше и не надо, вторая у него в смартфоне, заряда у которого хватает, если повезет на сутки. Смартфон ему нужен для того чтобы выходить в интернет, отправлять письма по электронной почте на работу, если на выезде и нужно что-то уточнить или сверить платежи оплаченные клиентами.

Зарядки у Nokia 105 хватает на 3-4 дня, мужа это вполне устраивает. Есть будильник, можно ставить даже несколько на разное время. Игра вроде как одна, детская. Когда телефон изучала, нашла. Камеры нет, зато есть фонарик довольно таки мощный, хорошо подсвечивает муж им дверной замок, когда приходит поздно. В подъезде у нас частенько сгорают лампочки, дверь в темноте открыть без дополнительного освещения было бы очень сложно.

Зарядка прорезиненная, очень удобная и надежная. За год с лишним у меня уже две испортились, из-за заломов, а у мужа, все еще родная зарядка отлично работает. Много раз телефон падал, и дома, и на работе, и при мне, когда муж выходил из машины – ронял телефон. На работе никак не отразилось, только появилось несколько царапин на крышке. Телефоном муж доволен, недорогой, с хорошей батареей и надежный. Если вам нужен крепкий телефон для работы, без наворотов и кучи дополнительных функций, данная модель Нокиа прекрасно подойдет. Рабочая лошадка, которая вам прослужит несколько лет.