Отзыв:

Нейродикловит - быстро обезболивает и сбивает температуру

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Быстро обезболивает и надолго
Недостатки: Противопоказания

Бывают такие неприятные моменты в жизни, когда нет сил, терпеть боль. Вот и мне пришлось пережить такой неприятный момент. После гинекологической операции у меня жутко болел низ живота. Врач предупреждал, что будут небольшие ноющие боли. Но небольшие боли это очень мягко сказано, боль была тянущей и очень сильной. Настолько сильной, что я не спала от боли всю ночь. А среди ночи вообще поднялась температура. На следующий день я пожаловалась на сильные боли лечащему врачу. Гинеколог назначил мне препарат «Нейродикловит». Принимала я его только по необходимости, во время приступов сильной и невыносимой боли тянущего характера.

Противовоспалительный и обезболивающий основной компонент «Нейродикловита» диклофенак. Принятая капсула препарата начинала свое обезболивающее действие уже спустя десять минут. И действие ее продолжалось примерно около шести, восьми часов. На одну ночь мне хватало двух капсул препарата максимум. Как только сильные боли прекратились, я перестала принимать препарат. Он мне уже бы не нужен. Этот препарат так же помог и мужу от сильных болей в спине ревматического характера. Зимой муж сильно застудил спину, и пришлось долго ее потом лечить. Так вот именно тогда ему помогал пережить болевые моменты «нейродикловит».

Препарат выглядит следующим образом – двухцветные капсулы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой. Капсулы имеют небольшой размер и во время проглатывания никакого дискомфорта у меня не вызывали. Продается «нейродикловит» по рецепту врача. И стоит 170-180 рублей. У препарата есть противопоказания, и принимать его можно не всем.