Отзыв:

Тонометр автоматический на запястье Omron R1 - я контролирую свое давление

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Быстрый точный результат, стоимость, на запястье, компактность
Недостатки: Не нашла
1500 р

Недавно я приобрела для себя и для всей семьи тонометр на запястье марки Omron R1. Но перед этим я очень долго выбирала и не могла определиться с выбором. А помогли выбрать мне тонометр автоматический отзывы людей, которые уже приобрели этот прибор и как следует, попользовались им. Прочитав много информации, я отобрала и пометила для себя несколько марок. Которые производят самые лучшие тонометры автоматические отзывы помогли мне определиться с покупкой окончательно. Одним из выбранных мною, по отзывам стал аппарат тонометр автоматический Omron R1 японского производства. А я считаю, что лучшие тонометры автоматические делают в Японии. Все-таки японцы умеют технику делать добротную и качественную.

Затем пробежавшись по сайтам магазинов с медицинской техникой, я смогла купить тонометр автоматический по самой выгодной цене. Я считаю тонометр автоматический Omron R1 вполне выгодной покупкой. Ведь обошелся он мне всего в полторы тысячи рублей. Мне нравится, что измеряет давление такой тонометр не на предплечье, а на запястье. Он небольшой в размерах и я почти во все поездки беру его с собой на всякий случай. А так как я гипертоник и мое давление частенько скачет вверх. И такой прибор частенько требуется. Работает прибор от двух батареек всего.

Тонометр Omron R1 прост в управлении ведь у него всего одна большая кнопка. Справиться с такой техникой сможет даже несмышленый ребенок. Сразу после замера на небольшом дисплейчике прибора высвечивается результат. Этот тонометр мне еще нравится правдивостью замеров. У соседки бабушки проверяла замеры своего аппарата и сверяла с ее стареньким механическим тонометром. Расхождения в показателях приборов довольно небольшие. Так что, я своим приборчиком очень довольна теперь пользуемся и замеряем давление довольно часто, причем всей семьей.