Отзыв:

Крабовые палочки Советские Вичюнай-Русь - вполне сносные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Стоимость, вкус
Недостатки: Состав
37,5 руб

Крабовые палочки беру только на салаты, последнее время стала делать еще закуску с лавашом тонким – туда тоже им кладу время от времени, получается вкусно и быстро. Проблема только выбрать качественные крабовые палочки, не только чтобы были свежие, но еще и вкусные, сочные. Чаще, увы, сейчас попадаются сухие и с не очень хорошим составом. Крабовые палочки «Советские» купил последний раз сын, которого отправила за продуктами со списком, не уточнив какие лучше взять. Он взял те, что ему понравились, приглянулась упаковку, цена 37,5, не самая дорогая, вот и купил.

Принес домой, читаю состав и думаю, зачем столько в них надо было ароматизаторов да улучшителей вкуса засовывать, ну неужели нельзя делать без приукрас, нормальные и полезные. Не думаю что вкусные и неполезные кому то могут понравиться на столько, чтобы покупали постоянно, не думая о том что такая вот еда может повлиять на здоровье в дальнейшем. Далее, крахмал, понятное дело для увеличения объема, соевый белок, ну куда без него, загуститель. И пояснение что все «Е» одобрены Минзравом, может быть они и одобрены, но явно не самые полезные ингредиенты, если я ошибаюсь – может те кто читают отзыв мне объяснять.

На вкус крабовые палочки «Советские» от Вичюнай-Русь вполне сносные, не могу сказать что сухие. Но все же покупать их больше я лично не буду, хочется более полезные продукты покупать и есть, в составе которых будет по минимуму е-шек и прочих добавок, без которых вполне можно было бы обойтись. Брать или нет, думайте сами, мне кажется можно найти крабовые палочки и лучшего состава, стоимость которых будет не намного выше.