Долговечность
Отзыв:

Кардиган Sela Perfect Fit арт. CN-102176-3304 - качественно пошита

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество
Недостатки: Размерная линейка
Со скидкой 499 рублей
Долговечность

Как-то я услышала, что в сезон распродаж в магазинах одежды Sela очень хорошие скидки. Так что дождавшись очередной распродажи, я поехала в ближайший ко мне магазин за обновками. Вообще я планировала приобрести что-то типа свитера, туники или кардигана. Увидев симпатичный кардиган Sela Perfect Fit арт. CN-102/176-3304, я его померила и приобрела. Интересная у них размерная сетка. Пришлось взять несколько кардиганов разных размеров для примерки. Так что я сделала, вывод одежда SELA имеет свою размерную сетку, отличную от других производителей брендовой одежды.

Кардиган ношу уже примерно полгода. Под низ надеваю майку. Пуговицы хоть и часто расположены, но все равно кое-где может кофта «оттопыриваться». Майку под ним все равно не видно. А если погода прохладная, то с майкой и потеплее будет. Пуговицы мелкие, их много). Но мне нравится. Дизайн пуговиц простейший. Петельки аккуратные, хорошо обработаны на машинке швейной, не распускаются, не пушатся.

Кофта на вид сделана качественно. Швы внутри почему-то не обработаны оверлоком. Но они пока не распускаются. Вещь брендовая, но сделана в Китае. Интересно, что первоначальная ее стоимость была 999 рублей. Со скидкой получилось 499 рублей. Потом я уже видела, что остатки продавались еще дешевле. После официального окончания распродажи. Девать-то их куда-то надо). Кардиган имеет приятную универсальную расцветку – полосочки зеленого и серого цвета. Мне нравится это сочетание. На мой взгляд оно очень удачное. Единственное, хотелось бы, чтобы длина изделия была чуток больше. Ухаживать за кофтой просто. Даже на ярлычке указаны значки. Стирать изделие можно при температуре 30 градусов. Я так и стираю. Только делаю это в стиральной машинке в режиме «Быстрая стирка». Гладить можно при низкой температуре утюга. Но я вообще не глажу. И так хорошо.