Отзыв:

Антиперспирант Nivea "Невидимый для черного и белого" - превосходный аромат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Аромат, защита от пота

Женский антиперспирант-спрей Nivea "Невидимый для черного и белого" я приобрела после того как купила мужской такой же серии для своего мужа. Мне очень понравился его приятный вкусный аромат. И я начала искать точно такой же только женский. И какова же была моя радость, когда я его нашла. Запах просто чудесный, такой нежный сладковатый, но не приторный. Я просто в восторге от этого запаха. Аромат настолько мне понравился и подошел, но вот прямое попадание в десяточку. Я летом пользуюсь только дезодорантами, никакой туалетной воды. От парфюмерной воды из-за летней жары и такие ароматы удушающие получаются. А дезодоранты имеют более нежные легкие ароматы.

Почему то так получилось, что раньше я редко покупала дезодоранты от Nivea. Мне подруга рассказала
неприятную историю, что косметика этой фирмы очень сильно аллергенна и у меня это в подсознании отложилось. Я с каким то пренебрежением относилась к этим средствам, но как оказалось совершенно зря. Дезодорант-антиперсприрант Nivea Невидимый для черного и белого производится в Германии.
А товары немецкого происхождения славятся своим качеством. Вот и я в этом убедилась.

Во время использования Аантиперспирант-спрей женский Nivea "Невидимый для черного и белого" мной лично никаких аллергических реакций или раздражения на коже не было замечено. Зато мне очень понравилось его качество и превосходная защита от пота на 48 часов. А аромат какой превосходный мой на все сто процентов. Да еще и на одежде не оставляет пятен, я им очень довольна и менять не хочу ни на какой другой.