Отзыв:

Жидкое детское мыло Мое солнышко с маслом авокадо - для взрослых тоже подойдет

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Не сушит кожу

Давно уже не секрет, что средства для детей гораздо качественнее делают. И проверяют их чаще на всякие вредности. Поэтому детская косметика всегда более лучшего качества. В ней меньше всяких красителей и парфюмерных добавок. Я уже давно это поняла и покупаю иногда для себя. Вот например, жидкое мыло детское Мое солнышко с маслом авокадо сделано для нежной детской кожи, а значит и мне не навредит это точно. Поэтому средства для детей беру даже не задумываясь.

"Мое солнышко" мыло сделанное для чувствительной детской кожи. Оно гипоаллергенно и не сушит кожу. В это жидкое мыло добавлено масло авокадо, не аромат авокадо, чувствуете разницу. И красителей в нем по минимуму. Оно имеет приятный зеленоватый оттенок, а не ядрено зеленое. После мытья рук этим мылом кожу рук действительно не сушит и не стягивает. И шелушится кожа стала заметно поменьше. Мыло имеет легкий нежный еле уловимый аромат.

Бутылочка с мылом достаточно большая 300 мл., хватило мне такой надолго. Дозатор у жидкого мыла довольно удобный и понятный даже для ребенка. Я приглядываю за соседской девочкой семи лет. Она после школы приходит ко мне и я помогаю ей делать уроки и просто занимаюсь с ней пока ее родители на работе. Так вот она в восторге от мыла Мое солнышко, обожает им мыть руки и лихо пользуется дозатором. То есть дети с такой конструкцией хорошо справятся и порцию мыла добудут бед большого труда. Так что жидкое мыло Мое солнышко пригодилось и для нее тоже. Баллончик с мылом украшен яркой этикеткой, деткам очень нравится. Да и взрослым от него никакого вреда не будет я думаю.