Отзыв:

Комплект постельного белья Ивановский текстиль "Моя семья" - не хлопок

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хорошо пошит
Недостатки: Ткань

Комплект постельного белья Ивановский текстиль "Моя семья" купил муж. Да, да не удивляйтесь, у них на работе предложили комплекты недорогого постельного белья. А коллектив у них сугубо мужской и никто в качестве и свойствах постельного белья особо не разбирается. Как он мне рассказал, выбирали только по цветовой гамме. Ну а о том, чтобы посмотреть какой это материал никто из них не додумался. Хотя на упаковке производитель заявил, что это 100% хлопок. Ну, естественно я сразу поняла, что хлопок тут и рядом не лежал. Комплект постельного белья 1,5 спальный Ивановский текстиль "Моя семья" был сшит из чего угодно, но только не из хлопка.

Материал довольно плотный, но в нем присутствует синтетика это однозначно. Мужа я конечно же обижать не стала и сказала, что хороший и для дачи пригодится. Ну куда-нибудь его пристрою или на дачу действительно отвезу или родственникам подарю для деревни сгодится. Принт у комплекта довольно забавный цветы похожие на маки. Но я так подозреваю , что этот принт продержится только до первой стирки. Лучше все же не вестись на дешевизну и купить дорогой, но качественный комплект.

Хотя надо отдать производителю должное все швы прострочены и обметаны очень качественно и добротно. Ну хотя бы сшит комплект на совесть и то порадовало. Ну а к выбору ткани постельного белья нужно подходить обдуманно и не торопиться с покупкой. Ну и естественно качественное постельное белье не может стоить очень дешево. Это первый сигнал чтобы насторожиться, да и вообще лучше такие вещи покупать в специализированных магазинах