Отзыв:

Кот Баюн настой на травах - на хотелки кошки он никак не повлиял

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Натуральный-на травах
Недостатки: Нет эффекта

Три года назад к нам на лестничную клетку пришла не званая гостья кошка. Она тогда была уже не котенком, но и еще не взрослой кошкой. Вид у нее был довольно ухоженный домашний. Почему она ушла из дома или за что ее выгнали мы так и не узнали. Но мы ее забрали к себе. Кошка довольно легко зашла в квартиру. И сразу же стала вести себя по хозяйски. Мы дали ей имя Дуся. Молоденькая кошечка сначала вела себя немного пуглива. Но потом привыкла и стала нам доверять. Мы ее искупали, обработали от паразитов. В еде она очень большая привереда.

Но вскоре появилась одна большая проблема. У кошки время от времени наступает влечение к котам и она становится очень нервная. Сидит у двери и жалобно плачет. Чтобы решить эту проблему мы купили успокоительный настой на травах Кот Баюн. Стали капать ей согласно инструкции. Кошка стала больше спать, но половое влечение не прекратилось. Особого эффекта от Кота Баюна мы так и не увидели. На кошкины хотелки он никак не повлиял. Радует только то, что состав у него натуральный, на травах.