Отзыв:

Бумажные платочки Zewa Deluxe "Ромашка" Плотные Мягкие Хорошо впитывают

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Плотные, мягкие, хорошо впитывают, приятные на ощупь, удобно закрываются
Недостатки: Цена

Бумажные платочки – это отличное изобретение для гигиены личной. Без них в наш дни плохо. Упаковка платочков всегда есть при мне. Особенно часто они требуются в больнице. Сколько ни бери все равно будет мало бумажных платочков в больнице. Я предпочитаю покупать платочки бумажные Зева. Потому, что Zewa Deluxe Ромашка трехслойные. Потому что они плотные. Потому что они очень приятные на ощупь и для кожи. Потому, что упаковка очень удобно открывается и снова закрывается на липучку. У платочков Зева много достоинств и один недостаток. Они стоят немного дороже, чем бумажные платочки других фирм.

В этот раз по моей просьбе родные снова принесли мне в больницу платочки Зева. Но не посмотрели и купили с ароматом. Обычно я больше предпочитаю без ароматов платочки. Но пришлось пользоваться такими. Платочки с ароматом ромашки. Аромат к моему частью совсем не сильный. И это очень хорошо. Лучше бы конечно его совсем не было. Но тут на любителя.

В упаковке 10 платочков. Состав ароматизатора ромашка обсуждать бессмысленно. Это сплошь химические термины. Упаковка жёлтого цвета. Ассоциация с ромашкой. Ромашка изображена на упаковке. Дизайн Зевы узнается сразу же. Все платочки аккуратно сложены. Вытаскивать из упаковки их удобно благодаря вырезу клапану на упаковке. Липкая лента закрывашка широкая. Липнет хорошо. Надёжно заклеивает оставшиеся салфетки в упаковке. Сами салфетки Zewa приятные, нежные. Ткань мягкая и без шероховатостей. Идеально белая. Я довольна качеством платочков. Мне очень нравится ими пользоваться. И впитывают они отлично.