Отзыв:

Ассорти халва & козинак глазированные «Мишкино счастье» - вкусно!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкуснно
Недостатки: Не нашла

В магазине одной ценовой категории «fix price» я увидела вот такое чудо. Ассорти из козинака и халвы в шоколадной глазури «Мишкино счастье» в полупрозрачной упаковке. Так как сын и муж халву и козинаки просто обожают, то я купила этот пакетик конфет в основном, чтобы их и порадовать. В упаковке три сорта конфет в глазури из шоколада. В зеленой обертке–халва из подсолнечник глазированная. А в желтой обертке располагается конфета в глазури козинак подсолнечный глазированный. В сиреневой обертке находится халва глазированная арахисовая. Вес такой вот небольшой упаковочки всего 345 грамм это десять конфет.

Фантики у конфеток выглядят очень оптимистично, и особенно оптимистично выглядит название конфет в глазури «Мишкино счастье» и чуть ниже имеется поправочка в виде надписи «Видно, что есть!» имеется в виду счастье. Состав, к моему сожалению, на упаковке не получилось сфотографировать. На прозрачном фоне он просто сливается с конфетами. Но ничего страшного в составе я не нашла, поверьте мне на слово. Конфетки приятно пахнут шоколадом, арахисом и семечками подсолнечника. Выглядят конфеты довольно аппетитненько и мило. Такие шоколадные квадратики. Вкус глазури мне понравился. Вкус халвы и арахиса в принципе мне тоже понравился. При всей моей не особенно большой любви к халве и козикакам я признаю, что конфеы вкусные. Конфеты не очень жесткие, хорошо откусываются и приятные на вкус. Особенно они понравились сыну, он их оценил по достоинству, так как любит козинаки.

Вполне достойный вариант халвы в глазури из шоколада. Моим мужчинам «Мишкино счастье» очень пришлось по вкусу. Если увижу такие конфеты на развес, обязательно приобрету своим мужчинам. Потому как в упаковке конфеток маловато всего десять штучек.