Отзыв:

Приятный запах

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не крепкий

Самый главный напиток для моей семьи - это чай, его пьют все, мой сын, муж вообще чайный фанат, но они пью только хороший черный чай без добавок, а вот я люблю вкусненький чай, как черный, так и зеленый, фруктовый и еще какой-нибудь. Очень люблю различные варианты чая от Greenfield, пробовала разные и почти все нравятся, вкусный чай производят.

Сейчас хочу рассказать о зеленом чае Гринфилд "Green Melissa" в пакетиках. Для меня это очень удобно тем, что такой чай я могу покупать на свою любимую дачу, где у меня бывает иногда нет времени бегать с заварочным чайником и заваривать рассыпной чай, так как дел очень-очень много всегда там. Но производители продуктов думают о нашем времени и производят вот такой замечательный чай.

Чай с виду выглядит как качественный, добротный чай, коробочка красивая, глянцевая, упакована предварительно в полиэтилен, открываю коробку мы видим, что там каждый чайный пакетик упакован в отдельную упаковку из фольги, которая хорошо защищает чай от влаги, бактерий и посторонних запахов, потому что чай хорошо в себя все впитывает. Да и это удобно с той стороны, что можно и на работу брать этой чай несколько пакетиков и, не запариваясь, кидать их прямо в сумки, без какой-то еще другой упаковки. И при этом не стоит бояться, что чай запылится. Заваривает чай в принципе быстро, я оставляю на пять минут, чтобы заварился как можно лучше, цвет у этого чая желтовато-зеленый, как у обычного зеленого чая. Запах приятный, я свежую мелиссу не очень переношу, у нее запах резкий, а вот в чае запах мелиссы не такой резкий, приятно пить этот чай. Сам по себе чай не крепкий, средний.