Отзыв:

Кукуруза отборная сахарная в зернах «Огородников» - вкусная и по цене доступна

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Сладкая, вкусная, цена

Кукурузу «Огородников» взяла на пробу на днях, продавали ее со скидкой значительной – народ разбирал, и я решила не отставать от массы. Баночка стандартная, оформлена очень приятно в желтом цвете. Изучила ее уже дома, увидела надпись «№1 в России» и немного удивилась, раньше думала, что на первом месте по популярности и раскупаемости Бондюэль стоит.

Масса нетто 340 грамм, вполне достаточно для крабового салата. Сорт высший, сделано по Гост, что не может не радовать. Жидкости в баночке было немного, большую часть занимала кукуруза. К моему удивлению, производят кукурузу «Огородников» не в Китае, а у нас, в России в Краснодарском крае. Сама кукуруза очень вкусная, отборная – одна к одной, как говорят. Ни чем не хуже, если не лучше той, что я беру постоянно на салаты. Салат получился отличный, кукурузы вкус выделялся в этот раз и все заметили, что она в этот раз лучше, чем обычно, вкуснее и слаще.

На упаковке указан адрес сайта-производителя. Зашла на сайт, немного почитала о бренде. И узнала, что производится под данной маркой не только кукуруза, но еще много разной продукции: соусы, соления, икра и прочие вкусности. Все производится, как я поняла в России. Цена без скидки на кукурузу была указана в магазине нормальная для такого хорошего качества. Кукурузой осталась очень довольна, очень вкусная, она, и украсит собой салат, и улучшит его вкус. Берите обязательно на пробу кукурузу «Огородников» если встретите в магазине, не пожалеете – качество отличное и цена доступная всем как мне кажется.