Отзыв:

Спрей от комаров Baby Picnic - на природу только с ним!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Отпугивает комаров
Недостатки: Наносить надо каждые два часа

Я уже не единожды писала в отзывах, что люблю средства и продукты, предназначенные для детей. На производстве таких продуктов и контроль повыше и качество получше, да и понатуральнее они. Вот и снова я коснусь средства от комаров «Baby Picnic» в виде спрея. Купила я его перед поездкой на пикник в прошлые выходные. И сразу же проверила этот спрей на деле. Но обо всем расскажу по порядку. Приобрела я спрей от комариков Baby Picnic с ромашковым экстрактом в небольшой емкости объемом в 120 мл. На фото видно как выглядит баллончик со спреем. Баллон белого цвета небольшой по размеру и много места в сумке не занимает.

Производитель на упаковке обозначил, что спрей детский и предназначен для нанесения на кожу. А значит, состав у него должен быть не токсичным для ребенка. Насколько утверждение это верно мне трудно сказать. Ведь обозначения типа пропиленгликоль мне малознакомы и, тем не менее, я не поленилась поискать информацию, и оказалось, что эта добавка не токсичная. Так же как и репеллент от комаров с очень длинным названием. Скажем так, что состав не токсичный и безопасен для человека.
[photo 108086]
Как только мы приехали в лес сразу же нанесли на кожу волосы, и одежду средство от комаров. И что бы вы думали, комары нас действительно стали облетать стороной. Но каждые пару часов пребывания в лесу средство мы повторно наносили. И спокойный отдых без укусов насекомых нам был обеспечен. Вот так это средство «Baby Picnic» нас выручило от неприятных долго заживающих укусов. Теперь буду брать его во все поездки на дачу и пикники.