Отзыв:

Крем-уход для рук "Нежное питание" Чистая линия - мне нравится

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Не жирный

Крема «Чистая линия»мне нравятся по большей части, за последние года два перепробовала уже наверное 3-4 разных, последнее мое приобретение–крем для рук фитотерапия «Нежное питание» с экстрактом ромашки. Ромашка, как известно снимает воспаление, помогает снять красноту, ну и конечно же смягчает кожу рук. А так как я мою посуду без перчаток, без крема для рук я не обхожусь и дня.

Наношу я его после того как сделаю все свои дела по дому, пахнет крем-уход приятно, запах у крема умеренный, консистенция хорошая, средней густоты. После того как руки намажу, хотя бы полчаса не лезу в воду – чтобы крем успел подействовать. Крем точно не заживляет, к порезам равнодушен – что мажь, что не мажь, заживают одинакового, если не использую что то типа спасателя. Кожу же, могу точно сказать, делает мягкой и нежной, приятно ощущать что руки не как у крестьянки, которая ведь день занимается исключительно уборкой и стиркой руками.

Состав хороший, меня лично устраивает, хотя пару наименований я лично не знаю, но думаю если бы крем был бы плохой, его бы не покупали так часто женщины. Тюбик очень удобный, не валяется в ящике как многие мои крема, стоит всегда у меня на туалетном столике на виду. Крема «Чистая линия» я лично рекомендую, но помните, что не все они могут вам подойти. Мне, к примеру, подошли на сегодня только два из тех что покупала. Цена у кремов Чистая линия вполне доступная, аллергии не вызвали ни разу и думаю не вызовут. Меня лично те что брала и подошли вполне устроили, те что для рук именно, а вот скрабы не понравились - слишком грубоватые частички.