Отзыв:

Lotte Choco Pie - что то в нем есть

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Индивидуальная упаковка, прослойка
Недостатки: Состав

Чем мне нравится печенье или пирожное Lotte Choco Pie? Тем, что каждая печенька упакована в отдельную обертку. Когда открываешь коробочку оставшееся печенье засыхает. А здесь каждая печенька остается в обертке и поэтому меньше сохнет. Когда сын ходил в начальную школу я покупала ему такие печеньки для небольших перекусов. Положив такое печенье в портфель я не боялась, что оно испачкает книги или тетради. И на школьные праздники удобно раздавать каждому ребенку отдельно. Да и чего скрывать сама брала на работу пару печенек Lotte Choco Pie для небольшого перекуса с чаем в рабочее время.

Не могу сказать, что оно какое то слишком уж особенное или супервкусное, просто продумано сделана
поштучная упаковка. Даже когда ем я не до конца ее вытаскиваю из упаковки, чтобы не пачкать руки
шоколадной глазурью, на работе или в школе это особенно важно. А так если разобрать эту печеньку
по составляющим, то ничего особенного. Вкус у нее довольно простенький, две бисквитных печеньки
прослоены суфлешкой и все это покрыто шоколадной глазурью. Состав у Lotte Choco Pie тоже не самый
лучший. Так что получается печенька отдельно, а конфетка отдельно.
[photo 74745]
Съесть разочек другой Lotte Choco Pie можно, но питаться ими постоянно я бы не стала и вам не советую. Везде нужна золотая середина. Странно, почему Российские производители не могут выпускать подобный десертик. Ведь можно сделать не хуже, а возможно даже и с лучшим составом. Вредные конечно все эти печенье, барни и прочие вкусняшки напичканные химией. Но каждый решает сам покупать такие вкусности или нет.