Отзыв:

Приправа для свинины Мастер Дак - вкусное дополнение блюдам.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Ароматная

С этой приправой Мастер Дак для свинины я готовлю котлетки их свиного фарша и свиные отбивные.
Мне кажется она именно для этих блюд лучше всего подходит. Котлетки из свиного фарша получаются очень сочные и нежные. И готовить мне больше всего нравится их на пару. Ведь свиной фарш и так сильно жирный и добавлять масло во время жарки я считаю лишним. А еще мне нравятся запекать с добавлением таких приправ фрикадельки. Я добавляю в фарш немного риса и специй для свинины. А затем заливаю их томатным соусом и запекаю в духовке. Это блюдо очень хорошо и гармонично идет к спагетти или макаронам.

Время проведенное на кухне для меня это творческий процесс, во время которого рождаются новые шедевры. Еда обязательно должна быть вкусной и приносить радость. Ведь то чем мы себя наполняем и съедаем, то мы в итоге получаем. Позитивное настроение во время приготовления пищи обязательно. Иначе еда получится не вкусной и не принесет пользу нашему организму. Поэтому на кухню нужно идти в хорошем настроении и наполнять блюда внутренним теплом и позитивными мыслями. Это мой жизненный принцип. И ему я всегда стараюсь следовать.

Если еда будет наполняться позитивной энергией повара люди будут меньше болеть. Я вообще по жизни человек очень позитивный и стараюсь больше улыбаться и заряжать все вокруг себя теплом и улыбками. Этому принципу я следую уже много лет и вижу, что постепенно мир вокруг меня начинает меняться.
Ведь по закону физики любая энергия возвращается. Заряжая еду позитивными мыслями и чувствами я наполняю позитивом своих родных и друзей. Готовьте с позитивными мыслями и добавляйте в еду больше специй и приправ.

Camea2002
написала 11 октября 2014 в 14:58

Солидарна с вами 100%. Я тоже всегда считаю, даже если на душе кошки скребут, надо пытаться улыбаться. Тогда мир не будет казаться нам таким удручающим. Сама также стараюсь жить. Потому все знакомые всегда меня спрашивают, почему я такая веселая всегда и отчего я так хорошо живу. А мне смешно, не всегда ведь все хорошо, просто надо преподнести это людям и тебе самой станет легче.