Отзыв:

Шоколадные шарики «Любятово» - вкусные, но содержат сою в составе

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Соя в составе

Очень люблю продукцию компании «Любятово» и как уже ранее писала, хлопья обычно беру на завтрак. Недорогие и довольно полезные, состав хороший, ну и вкусные, вся семья их есть не боясь поправиться. Данные отзыв о готовом завтраке Любятово «Шоколадные шарики». Стоят они дороже чем хлопья, но не скажу что разница очень большая. Отдала последний раз за шарики в мягкой упаковке около 65 рублей. Нравится мне лично как они хрустят, отлично сочетаются с молоком, а я еще и в кефир бывает их насыпаю, главное долго не ждать, а есть сразу, иначе получится каша непонятной консистенции и вкуса.

Не нравится мне в первую очередь, конечно же состав. В этом плане хлопья в разы лучше. В составе указаны аж два ароматизатора – ванилин и шоколад, пахнут они очень даже приятно шоколадом, видно не жалеет производитель ароматизатор при производстве. Второй минус – улучшитель вкуса, когда я его вижу в составе, сразу начинаю думать, что меня пытаются обмануть, навязав продукт который на самом деле не такой вкусный как кажется или же «подсадить» на него.

Каждый наверное уже знает, что к продуктам в которые добавлен улучшитель вкуса у людей особая тяга, даже если не хочешь брать – руки так и тянутся, и в итоге покупаешь, порой даже не зная зачем. Буду брать и дальше, но не часто, хлопья все же полезнее, чем шарики, пусть и не кажутся при этом такими вкусными. В составе кстати и соя, но на это я уже давно не обращаю внимания. Она есть почти во всем. Не думаю что она, в отличие от ароматизатор и улучшителей вкуса, вредная.