Отзыв:

Кукурузные хлопья Любятово - экономят время.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусные

Мой сын очень любит завтрак из кукурузных хлопьев. Я часто покупаю Кукурузные хлопья Любятово
для завтрака. Во первых такой завтрак очень вкусный и питательный. Во вторых такой завтрак очень
быстро готовить. Достаточно насыпать кукурузные хлопья в миску и залить их молоком. Вот и все
вкусный завтрак готов. Не нужно долго торчать у плиты и вставать на час раньше. Хлопья меня очень
часто выручают. Да я и сама с детства очень люблю такой завтрак.

Кукурузные хлопья Любятово хрустящие, но не твердые и совсем не крошатся. Хлопья Любятово в меру
сладкие и очень приятные на вкус и запах. В молоке они достаточно быстро разбухают. Хлопья этого
производителя нравится всем моим родным. Муж и сын с удовольствием часто завтракают кукурузными
хлопьями. Мне нравится запах кукурузных хлопьев с молоком. Кукурузные хлопья Любятово производятся
в ассортименте. Мне очень по душе с медом, а муж и сын предпочитают хлопья классические с сахаром.
А еще Любятово делают хлопья без добавления сахара. Люди с диагнозом диабет могут спокойно есть
такие хлопья, ведь они не содержат сахар.

Хорошо, что вообще изобрели кукурузные хлопья. В ритмах больших городов очень сильно выручают такие быстро завтраки из хлопьев. Очень много времени экономится на приготовлении завтрака, ведь так не хочется утром очень рано вставать. Существует много видов быстрых завтраков. Сыну еще очень
нравятся шоколадные кукурузные и рисовые шарики. Я люблю классические хлопья или в глазури из меда. А муж ест все виды таких завтраков. Естественно каждый день такие завтраки, есть не стоит. Мы едим хлопья Любятово когда времени очень мало или просто хочется.